...

Сериал «Колесо времени» продлен на 3 сезон

12 апреля, 2023

На своей панели Comic-Con, Prime Video объявляет, что они продлили фэнтезийный сериал «Колесо времени» на 3 сезон, в преддверии премьеры 2 сезона.

«Колесо времени» основано на одноименной серии фантастических романов плодовитого автора Роберта Джордана. Первый роман, который был адаптирован к 1 сезону сериала, рассказывает о Морейн, участнице группы женщин, наделенных магической силой, известной как Айз Седай. Она собрала группу людей, веря, что один из них — Возрожденный Дракон, мифическая фигура, чьему перевоплощению суждено либо уничтожить мир, либо спасти его от разорения. В сериале снимаются Розамунд Пайк в роли Морейн наряду с Мадлен Мэдден, Джошей Страдовски, Маркусом Резерфордом, Зои Робинс, Барни Харрисом и Дэниелом Хенни.

Премьера 1-го сезона сериала состоялась на Prime Video 19 ноября 2021 года с первыми тремя эпизодами. В ту первую неделю премьера сериала стала самой популярной на платформе потокового вещания в 2021 году, а также заняла 1-е место в общем рейтинге потокового вещания Nielsen. Prime Video ясно почувствовала, что этот безусловный успех был, потому что еще до премьеры сезона они продлили «Колесо времени» на 2 сезон.

 

Comic-Con в Сан-Диего 2022 Prime Video провела презентацию своего анимационного цифрового сериала «Колесо времени: Происхождение». Однако у них был припасен огромный сюрприз для поклонников живой части сериала. Они не только поделились закулисным роликом, показывающим, как продвигается производство второго сезона, они объявили, что шоу официально продлевается на третий сезон. Это будет второй раз, когда шоу было продлено еще до премьеры предыдущего сезона.

Детали сюжета 3 сезона, очевидно, на данный момент не обсуждаются, учитывая тот факт, что 2 сезон еще даже не вышел в эфир. Однако исполнительный продюсер и шоураннер сериала Рэйф Джадкинс проговорился, что в сезоне будет адаптирован материал из романа «Колесо Времени. Книга 4. Восходящая Тень», который был опубликован в 1992 году и рассказывает о событиях, произошедших после того, как Возрожденный Дракон завладел хрустальным мечом Калландор. Эта книга четвертая в серии, поэтому вполне возможно, что 3-я книга, «Возрожденный дракон», будет полностью или частично адаптирована в течение 2 сезона.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется